Na
Natali

Какую книгу выбрать для изучения PHP

Посоветуйте какую книгу купить для изучения PHP от и до, только ту которая остаётся актуальной на 2014 год. Какой автор по вашему мнению самый лучший?

Алишер Шомурадов

К сожалению, почти все учебники начального уровня выглядят почти так:

Потому только гугление спасет отца русской демократии.

Толковых книг крайне мало, потому что каждый автор пытается показать свою продвинутость и сразу лезет в дебри. Даже если книга толковой и получилась, то на ее создание ушла уйма времени, затем она некоторое время распространяется в узких кругах на языке оригинала, потом ее переведут и начнут распространять в других кругах до тех пор, пока кто-то ее не прочитает и не посоветует тебе. К тому времени, как книга окажется в твоих руках, актуальность информации в ней может стремиться к нулю и научиться чему-либо не получится.

Так что гуглить, гуглить и еще раз гуглить - так завещал великий вождь пролетариата.

T7
Triniti 77Rus

розовенькую

Oltin Ergashev

Зачем покупать? Гугля нет?

Анна Потапова

на ютубе очень много роликов для изучения php, но лучше изучить джаваскрипт, это все таки основа. Советую скачать видео курс евгения попова с его сайта бесплатно, там и пхп и джаваскрипт есть. По вкусу выбирай. Но сначала нужно выучить html и css, а уж потом все остальное. Книгу покупать не надо. у него на сайте много всего. и я его видео курсы учу)))))