Екатерина Бурдукова

По какой книге изучать PHP

Посоветуйте какую книгу купить для изучения PHP от и до, только ту которая остаётся актуальной на 2014 год. Какой автор по вашему мнению самый лучший?

Ан
Анастасия

По моему мнению, всем печатным книгам, во всяком случае, по PHP, - место в топке, а лучше та книга, которая жарче горит.

Хотите программировать - программируйте.

Хотите зубрить книжки - зубрите книжки.

Мне хватало образцов кода, не только на специализированных сайтах по PHP типа http://php.su/, но и на форумах и вообще в гугле.

Берете образец кода, копипастите к себе, если работает - на досуге разбираетесь, ищете, что делает та или иная функция или класс, переписываете по памяти, что-то меняете, может быть, удаляете лишнее или добавляете недостающее.