Дмитрий Сизанов

Перед изучением PHP стоит ли по изучать C или можно сразу учить PHP?

Подскажите с чего начать изучать объектно-ориентированное программирование?

Irina Gavrilova

Разные вещи, имхо
PHP- скриптовый язык программирования общего назначения, интенсивно применяемый для разработки веб-приложений

т. ч можно сразу.

Владислав Сологуб

Можно и сразу PHP)

Светик Новикова

Новый говнокодер зреет...

Денис Калугин

Garu666 ты сам говнокодер. Учи парень правда учти что это сложно самостоятельно