Джамшед Носиров

а что легче для изучения, С или C++ ?

Иван Дяченко

С практически является частью C++ -примерно 1/20 от C++. Соответственно выучить C примерно в двадцать раз легче, чем C++.

Юлия Алимханова

С++ ,он более высокого уровня чем Си

Алексей Паникаров

Чесн говоря что то что то примерно одно и то же

Елизавета Фролова

это примерное одно и тоже.. так что с++ оно не такое капризное

Наталья Мамай

вопрос неправильный. нужно так: что лучше изучать старье или новое. на старых программах уже почти никто не работает. и создавать (изобретать DOS) есть смысл?

Н.
Наталья .

С++ является дополненной версией языка Си и в нем содержится 90% от него.
Но дополнен он довольно большим функционалом, как уже сказали, примерно в 20 раз большим.

P.S. Правда не надо думать, что раз дополнен чем-то, то лучше, это в корне неверно для данной ситуации.

Андрей Самодуров

Блин! Учите матчасть! Нынче надо знать не языки программирования а технологии!