Анатолий

Скакой книги лучше начинать изучение c++

Знаний программирования у меня нет, поэтому предложите книгу которая будет все подробно обьяснять. Я начал изучение с с++ для чайников, но вскоре узнал, что он устаревшая и многие коды там "не рабочие".

Евгения Надеенская

" Полный сравочник С++ " автор Герберт Шилд! а так если не имел с програмированием дело тебе будет трудно! начни с чего нибудь по проще!
например Паскаль !

Ал
Алсу

Вот книжка для новичков:

Потом разберешься, какие нужно читать.