Rasul Abdullayevich Bekeshov

Подскажите хорошую книгу по изучению С++. Подскажите хорошую книгу по изучению С++, так что бы было понятно начинающему!

Ирина Чистякова

По мнению большинства разбирающихся в программировании людей на "ответах", одна из лучших книг для изучения С++ с нуля:

Просто, доступно, понятно. Автор -- профессиональный программист и преподаватель.

> Саша Коньков
> Лучше начните с чего-то попроще, скажем, с PureBasic.
Если придумать инструмент для полного идиота, то только полный идиот захочет им воспользоваться.
Не ведись на рекламу сектантов. Тем не менее, если С++ даже с этой книгой покажется сложным, попробуй начать с Си, будет гораздо больше пользы, чем изучать никому не нужную маргинальщину.

К*
Катерина***** ***

Как программировать на C++ (Х. М. Дейтел, П. Дж. Дейтел)
есть ещё книга от разработчика Бьерна Страуструпа но она для продвинутых

Димарик Рожнов

C++ сравнительно сложный язык и он не годится для начинающих в качестве первого языка.
Лучше начните с чего-то попроще, скажем, с PureBasic.

Сергей Ямщиков

с++ для чайников