Ирина Сапа

Посоветуйте хорошую книгу по Visual C++ для начинающих..?

Т)
Таня ))

Если ты не в курсе как программируется вообще, то тебе любая книга по С++ в названии которой "для чайников" или "для начинающих". Там почерпнёшь основы языка и визуальной среды разработки.

А если программить умеешь, то визуальную среду методом научного тыка освоишь, а остальное поиском найдёшь.

И зарегься на к. л. программистском форуме где есть С.
Там тебе быстрее помогут и качественнее чем тут

Елена Дударева

качай Microsoft Visual Studio 10/11/какой найдешь, там отличный Tutorial

тут тоже неплохой для начинающих - http://www.cplusplus.com/doc/tutorial/