Липницкая Светлана

Помогите подобрать книгу. Хочу начать изучать Visual C# Какие книги посоветуете для начинающего?

Ольга

Г. Шилдт Полное описание C#. С неё начинал. Потом читай Рихтера и Нейгела.

Евгений Хренов

А я бы посоветовал Троелсена. И ещё по WPF какая-то хорошая есть, могу посмотреть. Мак Дональдн вроде. И очень советую Барта ДеСмерта (на английском).