Дмитрий Иовенко

Посоветуйте книги по C++

Мой список книг:
C++ для чайников.
Visual C++ 2010 - Айвор Хортон
Enough Rope to Shoot Yourself in the Foot - Allen I. Holub
Джефф Элджер - C++
Скотт Мэйерс - Эффективное использование C++
Эффективное использование STL - Скотт Мэйерс
Б. Страуструп - Язык программирования C++
Дизайн и эволюция C++ -Б. Страуструп

Arkaxa

Т. А. Павловская "С/С++. Программирование на языке высокого уровня. "
Р. Лафоре - "Объектно-ориентированное программирование в С++"

И еще, цитата из книги Страуструпа: "Данная книга в первую очередь рассчитана на профессиональных программистов, желающих изучить новый язык и использовать его для нетривиальных задач. В книге дается полное описание С++, содержится много завершенных примеров и еще больше фрагментов программ".

Даня Никитенко

Только эта :
После нее можешь уже сам выбрать книги.

Ирина Белова

страуструп

Natalie Хлюстова

Герберт Шилдт. Полный справочник по С++. 978-5-8459-0489-8