Евгений Кардаш

Что легче C# или делфи. Вопрос

Василий Коломиец

Объективно ответить на этот вопрос можно только таким образом: взять две отдельные группы людей, не знакомых или мало знакомых с программированием, одна будет учить delphi, а другая C#, а через месяц посмотреть результаты. Но подобные эксперименты никто не ставил, насколько мне известно. )))

Наталья Подзигун

Примерно одинаково.

Андрей Калинин

у C# больше возможностей и он посвежей чем делфи
так что лучше С#

Teynara Avinta-Enkersel

C# это язык программирования, а Delphi это интегрированная среда разработки. Разные вещи
Но вообще Object Pascal легче

Виктор Шнайдер

Дельфин проще

Иван

файл с пиратского компакт-диска
Borland (Inspire) Delphi 5.1 Enterprise Edition Русская и Английская версии.
+ РУССКАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ
Новая, обновленная версия одного из самых известных языков программирования.
Этот язык настолько прост, что научиться работать с ним может даже школьник менне чем за
неделю! (Без отрыва от учебы и экзаменов) . Вместе с этим это очень мощный язык, на котором
пишутся огромные мультимедия приложения и базы данных. Благодаря системе компонентов,
которая заложена еще в Паскале Вы можете максимально настроить вашу копию Delphi для
создания приложения по вашему профилю. Благодаря компонентам (и элементам управления
ActiveX вы можете очень быстро и легко создавать как простые приложения так и корпоративные
разработки.
На этом диске представлена большая подборка компонентов для Delphi 5(свыще 150), элементы управления
ActiveX для любых программ разработки (в том числе и Delphi). Также представлены инструменты
для работы и программы-инсталляторы, благодаря которым вы можете легко распостранять ваши
готовые приложения. Естесственно, прилагается большая подборка русских учебников и книг,
часто задаваемых вопросов, советов.