Леонид Горюнов

вопрос программистом делфи .

.нужно открыть две формы. так чтобы они были как сказать.. слойными с верху прозрачный с низу 2ю форму видно было. суд проблемы в том .когда двигаешь или кликаешь верхнюю форму. вторая повторяла. и всегда лежала под ним... надеюсь кто нибудь понял=))

В евенте изменения полжения или ресайза 2 формы сделать позиционирование 1 формы на основании даных топа и лефта 2 формы. т. е. лефт и топ формы 1 равен топ и лефт формы 2

я так делал программно (FormCreate).форма открывается одинаково.. но если верхнюю форму двинут то нижняя остается на месте..

Александр Цельбель

В евенте изменения полжения или ресайза 2 формы сделать позиционирование 1 формы на основании даных топа и лефта 2 формы. т. е. лефт и топ формы 1 равен топ и лефт формы 2