Тилли Ток

Посоветуйте хорошую базовую книгу по php.Хочу начать изучать php.

Ма
Малаша

Погугли там много всякой информации найдёшь

Алла Герасимова

Википедия начиная с понятия "PHP" и там дальше на страницах открываешь все ссылки, которые не понятны. После того как прочитаешь 30 статей можешь приниматься за любую книгу

Юська Лютикова

Сам ищу. Качаю с торрента две книги (одна Джанет Валейд - PHP 5 для чайников (Для чайников) - 2006 44МБ, вторая - Мастер-Самоучитель Php В Примерах И Задачах - 678МБ) . Могу скинуть, если надо торренты (пиши в личку)

P.S.: За качество не отвечаю - качаю наобум.

Игорь Киселев

ПХП 5 на примерах

Кузнецов М. В. , Симдянов И. В. , Голышев С. В.

БХВ-Петербург, 2006. – 576 с.

Юрий Якушев

Лучше этой книжки нету

http://nagon.net/hideurl.php?n=214

по любому ее бери