Irina Gavrilova

Кто знает где можно скачать книгу PHP and MySQL?

Кто знает где скачать бесплатно книгу PHP and MySQL: your visual blueprint for creating dynamic, database driven Web sites?
Её советуют читать в Гарвардской школе программистов. Вроде там всё легко и доступно написано. Не могу никак найти где скачать можно.
Спасибо за помощь!

Михаил Володин

Скачать можно в интернете.

Марина Михалькова

плохо искал. кто ищет тот всегда найдет) http://www.internet-technologies.ru/books/book_113.html

Игорь Швырлов

По пхп и мускулу много всего классного в сети. И это далеко не самый лучший вариант. А вообще для профессионального пользования всего этого очень мало. Здесь конкретно надо sql осваивать и специфику создания запросов, а также генерирование хтмл средствами пхп. Это только практика. Я бы для старта начитался бы базовой теории, взял бы друпал, прошелся бы по его тех документации от а до я. И практически делал бы классные сайты. Моя т. з. друпал рулит. Фактически это не цмс, а действительно среда разработки и фантазия летать может.

Юлия Кожарина

пхп и скюль от Орайли - хорошая. Попробуй поиск в ВК, была раньше