Андрей Журавлев

Добрый день! Прошу помочь в изучении PHP and MySQL

Прошу помочь в изучении PHP and MySQL
хотябы обьяснить основы
PS^ Книжки не вариант очень сложно понять их, а видеуроков мало!
Помогите пожалуйста кто чем может

Светлана Лисковая

Скачайте видеокурс от Борисова ("Специалист"). Он есть на http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=290401
Курс очень хороший, полный и все разжевывается отлично. Для новичков самое оно.

Александр ____

Книжки сложно понять? Может тогда стоит пойти печь пирожки и не напрягаться? Может это просто не для тебя - книжки читать?

Артем :)

Дружище, программирование на любом языке представляет собой постоянное изучение и изменение уже изученного. И 1-е что нужно читать это мануалы. Читать придется постоянно. Свежие обзоры все на английском языке. . Оно тебе надо? Остановись пока не поздно 😉