Алексей Иванов

Для специалистов PHP+MySQL

Отвечать только по теме, никакого флуда, все отмеченные звездочкой вопросы (*) обязательны, но если ответите на обязательные то получите доп. денежку.
1)*Вот я знаю как создать игру на PHP, но почти не шарю в безопасности. Может ли пользователь подделать данный отосланные в базу данных? (Например: подделать дату активации аккаунта)
2)*Как создать таблицу в которой будет много столбцов для каждого пользователя? (Например: Имя, Фамилия, Логин, Пароль, Активирован аккаунт или нет, наличие какого-то бонуса)
3)*Как подключиться к базе данных, затем проверить что-то, записать/изменить/удалить что то из значений таблицы?
4)*Как создать авторизацию на сайте?
5)Как создать партнёрскую программу с помощью базы MySQL?
6)*Посоветуйте какой-то справочник по запросам SQL.
Когда отвечаете пишите в конце свой wm кошелек. сброшу туда денежку если не на seo sprint.

Ангелика Дашкина

А почему за денежку, а не за косточку? Нет, барышня, с подобным подходом реализации игры/чего-нибудь еще вы далеко не уйдете. Пробуйте вначале что-то сделать, а потом задавать вопросы, когда что-то не будет получаться. Тогда вопросы будут конкретнее, а ответы - полезнее.

От мнения "Вот я знаю как создать игру на PHP" стоит вообще отказаться, остальной текст вопроса разбивает это высказывание на тысячи мелких осколков. В противном случае самомнение будет преградой к обучению.

А денюжки оставьте при себе, они вам еще пригодятся.

Дмитрий Ласс

1. Без специальных средств пользователь их подделать не может.
2. CREATE TABLE `User` (`Id` INT, `Name` VARCHAR(20), `Surname` VARCHAR(20), `Login` VARCHAR(20), PRIMARY KEY `Id`)
3. http://www.php.net/manual/ru/book.mysqli.php
4. Создать форму входа, при нажатии на кнопку сравнить данные с сохраненными (вместо пароля лучше хранить его кеш) . Хранить в куках/сессии данные об авторизации, чтобы не надо было каждый раз вводить пароль.
5. Бессмысленный вопрос, вроде "как написать доверенность с помощью бумаги". Да, бумага понадобится, но вопрос не о бумаге. Так и тут - база-то нужна, но вопрос не о ней.
6. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com/doc/refman/5.6/en/index.html

WMR316846241275

Mahidilhan Usubjanova

Честно говоря ответил на 3 вопроса, а потом что-то понял, что смысла нет.
Т. к. "....1)*Вот я знаю как создать игру на PHP..." и тут же вопросы где про все это почитать.
Игры на PHP разве что крестики-нолики, остальное надо на Java или Flash делать.
Партнерская программа.. . это целая история, и то, это понадобится, когда будет написано
основное приложение.
Что-то мне подсказывает, что это займет слишком много времени.