Сергей

Вопрос специалистам php, mysql, turbo pascal, SQL, java script.

У меня много вопросов сразу.
Вот я хочу создать сайт-игру .
1. Как автоматизировать ввод, вывод средств на своем сайте с помощью Яндекс Деньги, только без ввода паспортных данных ?
2.Можно ли создать приложение которое: заходит в базу данных, смотрит например столбец "Money" и всем у кого есть что нибудь в строке "Money" отправляло деньги на кошельки в столбце "Purse", и эта процедура делалась каждые 24 часа?
Подскажите что именно мне надо учить. Может какую-то литературу почитать. Я PHP знаю.
Прошу отвечайте по теме. И на возраст мой не смотрите.
Если кто спец и ему не сложно написать скрипт за немного денег. А я ему % от своего дохода с сайта.

Ay
Aysidora

https:// money.yandex .ru/embed/smallshop/