Елена Савченко

За какое время можно выучить PHP,HTML,XHTML,CSS,CSS3,MYSQL,SQL и java.

Всем привет меня зовут Дмитрий и я хотел спросить, за какое время можно выучить PHP,HTML,XHTML,CSS,CSS3,MYSQL,SQL и java.Мне ещё 14 лет, но я хочу учить это всё с раннего возраста!

Денис Ким

смотря на каком уровне. За пару лет реально на профессиональном уровне, главное не учи всё вместе. Начни с обычного HTML, если пару часов в день тратить, учить теги, пробовать сразу составлять простенькие странички - за 2-3 недели поймешь что к чему. Потом подключай CSS (недельку-две на освоение), потом PHP (с ним уже посложнее, т.к применять желательно на практике вместе с HTML) - пару месяцев. Потом Java, SQL, короче реально и за полгода всё понять, а дальше уже практика.

Ню
Нютка

Теория без практики бесполезна. Через полгода все забудется.

Татьяна Степаненко

джаву как самое простое поставил в хвост списка?)) )

ты html от xhtml или CSS от CSS3 или MySQL от SQL отличить сможешь? или это просто комбинации букв которые ты часто встречаешь?

Наталья Чельманова

Достаточно быстро. Я знаю людей, которые уже через месяц достаточно уверенно писали коды.

Александр Козуров

Если халям-балям, то лет за 5, а если напрячься то за 2-3 года реально.

Ан
Анна

я выучил html за 3 дня. мне 14 лет и тоже зову Дима