Ks

за какое время можно реально выучить html/css и javascript ?

если этому уделять пару часов в день (2-3)
сидеть весь день просто нет возможности условия не позволяют, а ведь это моя профессия
личного ноутбука пока нет ((

Наталья Белоногова

Это всё -- программирование на стороне клиента. А ещё есть программирование на стороне сервера. Со скоростью 2-3 час/день вы будете учиться до Второго Пришествия.

Екатерина

Можно и за месяц . Но без практики и опыта - к чертям месяц. Ничего уметь не будете. Где-то 6 месяцев, если будете идти по профессии.

Nikolai Isaev

Если увлечёшься - недели хватит, успевай только практиковаться )