Азамат Хафизов

HTML + FireFox + JavaScript

Здравствуйте!
У меня проблема одна возникла. На странице есть IFRAME пустой (src=""), в ходе процесса с помощью JS-функции document.write() я заполняю этот iframe HTML-кодом.. . В Opera, Chrome, IE всё ОК, но вот в FireFox ничего не происходит. Iframe как был пустым, так и остаётся таким же. Мало того, решил просто подгрузить в него какой-нибудь сайт - iframe не отображает сайт. В чём проблема? Нужен Ваш совет, если с этим уже сталкивались.
Спасибо за внимание! Жду ответов!

"попробуйте document.body.innerHTML='Ваш код, текст и т. п. '
Это кроссбраузерно. Должно сработать. "
Попробовал - не работает нигде.

Тарасенко Наталья

попробуйте document.body.innerHTML='Ваш код, текст и т. п. '
Это кроссбраузерно. Должно сработать.