ДА
Джамиля Апасова

Привет! HTML/JAVASCRIPT

Привет мне домашку задали. Помогите. Нужно сделать WebSite c картой мира, при этом когда указываешь например на Россию. то цвет России должен меняться (не важно на какой цвет) , а когда кликаешь по россии то попадаешь на другую страницу.

PS: мне кажется нужно использовать JavaScript, но я не уверен. Помогите пожалуйста.

Alexandr Yakovlev

подключи JavaScript фреймворк - JQuery, а затем плагин maplight. С помощью него получится сделать. Вот пример http://davidlynch.org/projects/maphilight/docs/demo_usa.html#