Юлия Прохорова

Action Script 3 + PHP + MySQL

Разрабатываю онлайн игру на Flash (AS3). После смены хостинга начали появляться проблема:

В базе данных есть столбец: colledge. Если его значение равно 0, то все нормально, но если я поставлю его значение отличное от нуля (например, 1 или 2), то данные в флеш-игру не загружаются. При старом хостинге все было нормально.

Остальные столбцы в базе нормально изменяются

Евгений

Дай догадаюсь какой у тебя код...

Наталия Пучинина

Код в студию или пошел нахуй