Юляша Л

Можно ли на Action Script написать хороший вирус-баннер?

Евгения Кузнецова

нет, если ты задался таким вопросом, то у тебя нет ни единого шанса написать вирус какой либо вообще))

Яна Яночка

Здравствуйте. Это управление "К" МВД РФ. Не отходите далеко от компьютера, за вами уже выехали.

Кр
Кристина

Он же для роликов, точнее для управления Флэш-проигрывателем, а вирус управляет системой!!

Наталья Савельева

Невозможно, ибо у флеш очень ограничен функционал, в плане взаимодействия с виндой. Он даже не может создать элементарное окно, не говоря уже о баннере.
Можно написать сам баннер на C, а как контент этого баннера установить флеш ролик.