Данил Тарасов

PHP & MYSQL кодировка

Пои добавлении данных из формы на сайте в базу, они добавляются в другой кодировке! И при выводе закорючки естественно! Как сделать чтобы добавление шло в utf-8! При выводе используется вот этот параметр mysql_query("SET NAMES utf8");
В базе кодировка utf8_general_ci

Код формы:
Увеличить

Код Post.php:
Увеличить

Владимир Шабаров

попробуй iconv("UTF-8", "koi8-r", $message) где $message это твоя запись которую ты хочешь добавить в БД