Shahzoda

Вопрос про кодировку в php

Сделал форму на странице index.php и в action прописал obrabotka.php и на это странице прописал код для отправки письма на почту которые были приняты с index.php. Проблема в том что когда на почту приходит письмо то вместо русских букв вопросики. Что делать? p.s вместо русских букв которые я указал в самом коде всё нормал.

Наталья Маковецкая

в заголовках письма надо отправлять информацию о кодировке текста в письме. Читай подробнее информацию о функции mail