Валерия Боровикова

Кодировка страницы помогите PHP

ставлю в index.php

выдает ошибку Cannot send session cookie - headers already sent by и. т. д.
а когда убираю галку в "Включить подпись в Unicode (BOM)" тогда страница отображается иероглефами!!!

"""""""""

//

блин тут нельзя добавлять код PHP короче добавляю СЕССИОН_СТАРТ ()

Виктор Переездов

Перекодируйте файл в ЮТФ-8 без ВОМ, и добавте вывод кодировки (хтмл) , обычный мета.

Лысый Дядька

ob_start(); после

Лена Полунина

выдает ошибку, потому что с БОМ. убери БОМ и проверь кодировку в которой отдает сервер.