Наталья Белоногова

Какую IDE выбрать для изучения Си в школе?

Писать простые вещи, уровня С1 по ЕГЭ по информатике. Просто хочется хоть немного понять синтаксис Си.

Алексей Рудик

FAr Manager F9->Commands->File Association ->C:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v4.0.30319\csc /nologo !.!
Не мучайте учеников лишним, для консолек вполне достаточно. Как отец и как специалист- за глаза и за уши

Бродяга******* Дневной****

А если совсем без IDE? Книжка про Си + текстовый редактор = успех.