Vlintin

красные пятна на попке и шелушится кожа на ножках.

Это что, подскажите пожалуйста Посоветуйте чем лечить врачи говорят алергия, цинковая мазь не помогает (

Ан
Анаст

Вишневский в помощь, - на дерматит очень смахивает...

Арина

аллергия. чем лечить может сказать только врач

To
Tosha

Белье детское стирайте только детским порошком.

Dg
Dguliss

к аллергологу надо, я вот слишком долго шла к нему, поэтому пришли со второй стадией атопического дерматита, а начиналось у ребенка тоже - там подсыпет, там подсыпет, пятна вот тоже на ножках шершавые.. . такие пятна - это признак АД.. . и цинковая мазь не поможет, она подсушивает, а пятна и так сухие (да? ) и их увлажнять надо
а педиатрам похер - одна гормональная мазь.. . не помогла? другая! просто они знают, что с возрастом это пройдёт, ну, у большинства.. . меньший процент детей останутся атопиками на всю жизнь

Ек
Екатерина

Ну чо, как обычно диатез. Лечить диетой.