Сара Рахматуллаева

Народ, помогите у меня на лице красное пятно и шелушиться!!!

завтра фоткуюсь на паспорт, блин а как пудру наношу вдно что там неровность, чё деелать как убрать

Блин мой котэээ, но на него алергеи точняк нет!!!! ВОТ БЛИН!!!

Олег Сапожников

купи мазь бор плюс сиреневую коробучку и ништяк.

Жека

так начинается проказа... сочувствую...

Дима Задиран

Может и аллергия. Животных нет? Если не пройдет, иди к дерматологу.

Александра Шаповалова

Наложить грим. А потом к дерматологу мб лишай, стрептодермия, да мало ли какая зараза так проявляется. Нужен анализ.