Людмила Тузова

Унижать в отношениях это, как по Вашему? НЕЛЬЗЯ по моему.

Рита

вообще никак нельзя. вообще. никак. никогда

Наталья Кикаева

зачем вам человек, которого вы способны у-низить

Bakhtiyor A.l.

Это проявление собственной обидчивости, раздражительности. Обиженный пойдет своей дорогой. А это качества останется.

Юлия

так поступают слабые люди.
НЕЛЬЗЯ УНИЖАТЬ ЛЮДЕЙ, особенно если вы в отношениях с человеком

Дмитрий Ионов

Есть золотое правило которое изложено в Библии, Матфея 7:12 :"Итак, во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами... "

Galina Viktorova

это называется МАНИПУЛЯЦИЯ. находят слабое и бьют. как реагировать - вот первоочердная задача.