Елена Burtovaja

Меня унижают из за моего роста что мне сделать (

У меня рост 1.51 и многие меня называют карликом или коротышкой девушка выше меня на 3 см. Ей подруги говорят чтобы она меня бросала, мол зачем тебе нужен карлик, и еще мне кажется что она к ним прислушивается. А со мной еще не рассталась из за жалости. Я не знаю что делать, друзей нормальных у меня нет (может умереть...

Анна

почитай про НАПОЛЕОНА!

НУ А ВООБЩЕ НУЖНО СЕБЯ ЛЮБИТЬ!

Никита

Повесите на турниках. помогает.

Ирина Липейкене

Разве рост играет роль в жизни.. . разве в каких-то мелочах!
В любви и в дружбе - маленький рост это не помеха!
Часто у таких людей большое сердце и душа !!!

Просто ты ещё не встретил тех людей, которые оценят твою душу, а не внешние показатели!

Мария 89

я слышала как то вытягивают людей, поинтересуйся в хокее это применяется..

Taтьяна Волкова

Вон Климент Ворошилов - известный военоначальник был с вас ростом. Известный певец Принс ростом тоже около вашего (все бабы хотели его в 80-ые) . Не комплексуй. На самом деле, чтобы бабы тебя хотели рост совсем не важен. Важна харизма, статус в обществе, наличие денег.

Ко
Костя

Не глупи. Рост не при чем. У меня друг маленького роста, так вот он говорил, что раньше комплексовал по этому поводу, а потом подумал, а что у него собственно не так? Руки, ноги есть, голова на месте, не дурак... так из-за чего комплекс должен быть? Девушек вокруг него полно всегда.

Алена Алена

я в 14 лет рост 187 см это норм? мне както раньше было не по себе стеснялся своего роста а сейчас уже както на всех ПОХУЮ. Рост это не главное главное какой ты изнутри

Оксана М.

Путин с Медведевым тоже небольшого росточка. А ведь первые люди государства, да еще такого как Россия!

Андрей Таранин

нечего я высокий ростом мне 12 лет рост 161 в 11 лет стеснялся тоже ща похуй

Андрей Игнатов

Харизма, статус, деньги)))) Как этого добиться без нормального роста? В цифровую эпоху всё больше рулят бессознательные установки. Только сильный имеет право на успех, нормальную жизнь и любовь. Евгеника в действии) Докажите, что это не так.