Алина Литвинова

Как сделать чтобы тебя не унижали?

В классе уже достали. Хотя я отучилась там 2 месяца. Издиваются как могут. Сперва старалась не замечать. Но меня довели до слёз. Меня редко можно вывести из себя. Я за пять лет учёбы в старой школе меньше ревела чем новой. После одного нервного бзика. Все стали называть психом. Я уже не знаю что делать.

Ал
Алсу

Мой тебе совет, тебе нужно во первых — спросить совета взрослого, во вторых — из твоего класса нужно завести хотя бы 2-4 друзей которые тебе в дальнейшем помогут решить эту проблему, в третьих — если есть телефон андроид то скачай на него различные успокаивающие игры типа Boss, bio inc, plague inc, angry birds и прочие спокойные игры.. . При каждом раздражении включай эти игры они тебя узбагоят.. . Так же попробуй всевозможными способами обговорить с однокосами, возможно поймут тебя.. . Если не получится то старайся троллить их в ответ, если будет хорошо получаться, то тоже поймут и примут в свои ряды

Ан
Анастасия

а ты отдайся им. и будут любить

Оксана

когда озлобитесь всерьёз - все отстанут
или сделать что-то довольно не ординарное
такие люди тупы и предсказуемы (ваши обидчики)
и вообще не ходите в школу (если что суицидом жизнь покончите)

Св
Светлана

ЭТО КАК-ТО ШЛИ ГАУТАМА БУДДА СО СВОИМ УЧЕНИКОМ АНАНДОЙ ЧЕРЕЗ ЛЕС И ВОТ АНАНДА СПРАШИВАЕТ БУДДУ- УЧИТЕЛЬ, А КАК МНЕ ПОСТУПАТЬ, ЕСЛИ МЕНЯ ОСКОРБЛЯЮТ И ОБИЖАЮТ? - ДОРОГОЙ АНАНДА, - ОТВЕТИЛ МАСТЕР, - А ЧТО ТЫ ДЕЛАЛ, КОГДА ПЯТЬ МИНУТ НАЗАД НА ТЕБЯ С ДЕРЕВА УПАЛА СУХАЯ ВЕТКА? - НИЧЕГО, УЧИТЕЛЬ, ПРОСТО СБРОСИЛ ЕЁ И ПОШЁЛ ДАЛЬШЕ.... - ВОТ ТАК ЖЕ ПОСТУПАЙ И СО СВОИМИ ОБИДЧИКАМИ - ОТВЕТИЛ БУДДА.

Milena

Попробуйте поменять школу или город или приспособиться или другой вариант

Ол
Оля

Унижай всех, доминируй, властвуй и пошли всех на***...

Ан
Анастасия

из личного опыта - один удар стулом по хребтине обидчика и вы самый уважаемый человек в коллективе! Один раз собрать волю и силы в кулак

Кр
Кристина

Идти на обострение. В следующий раз товарищи крепко подумают