Отношения

При друзьях унижает, наедине любит

У меня есть друг, который мне очень нравиться, но мы с ним не встречаемся. Когда мы с ним находимся в компании друзей, он всегда меня как то обзывает, или унижает (называет курицей, какашкой и тд). Но когда мы наедине он говорит, что я миленькая и очень классная. Однажды я дала отпор на его унижения, тогда мы помирились, но он продолжил унижать, но наедине все так же ласков. Что делать? Нравлюсь ли я ему? И почему он так поступает?
Бросай его. Скажи ему прямо, что тебя такие взаимоотношения не устраивают, поэтому вам придётся расстаться. Нормальный молодой человек всегда к вам будет относиться хорошо не в зависимости от того, что вы наедине или в кругу друзей. Может быт он так самоутверждается за счёт вас в своём кругу друзей.
Вова Бабешко
Лучший ответ
Мазохистка что ли? Раз не посылаешь его значит видимо нравиться...
Альбина Асанова не мазохистка) посылала
Он лицемерная мразь. Это не твой друг, ты ошиблась.
Вы больная на всю башку... немедленно прекратите с ним общаться вообще.... ни к чему хорошему Вас это не приведёт
Deda Babin
Полный назад! Как может нравится человек, который унижает (при других тем более)! Он самоутверждается за твой счет. Нет он тебя не любит. Просто кто еще будет терпеть унижения, поэтому он за тобой бегает.
Он НИКОГДА не изменится (ты это уже поняла). Вывод - надо расстаться!
Очевидно, что да, но чувства не может выразить.
Подожди когда он тебя пиздеть будет при своих друзьях, а наедине извиняться. Вот тогда ты 100% будешь ему нравиться.
Ну алло, дорогуша, как тебе объяснить, что он не твой друг и ты ему не нравишься? Он просто использует тебя чтобы поднять свой авторитет среди приматов своей стаи, а ты как дура унижаешься и даёшь ему это делать. Если нет своей гордости, то займи у друзей или купи и въеби ему по бубенцам когда он ещё раз тебя унизит. Хватит уже об себя ноги вытирать и называть это любофффью
Альбина Асанова 1)Я не называю это любовью)
2) оказывается я ему нравлюсь
3) я даю отпор) не будет он больше ноги вытирать об меня
Да, есть такие люди, которые наедине ведут себя скромно, а при людях выделяют себя посредством унижения кого-либо. Попробуйте поговорить с ним. Приятного дня!
Альбина Асанова Пробовала говорить, и вот он извинился и мы помирились, он стал менее груб при всех, но все равно унижает
Бросай ты этого долбоящера