Лёха Момотов

Доброта унижает! ..как то так вроде?

Юленька Скромница

Удивляюсь ответам!
В Любви как и в Доброте унижений нету!
Всегда проявляйте доброту к ближнему, даже если не оценит!
Если ждешь от доброты чего то взамен, то это эгоизм уже!

"Как-то Маяковский и Лиля встретили в кафе Ларису Рейснер. Уходя, Лиля забыла сумочку. Маяковский вернулся за ней, и Рейснер иронично заметила: "Теперь вы так и будете таскать эту сумочку всю жизнь". "Я, Лариса, могу эту сумочку в зубах носить. В любви обиды нет", - парировал Маяковский. "

Алексей Шанов

Настоящая доброта-это мудрость, а много вокруг мудрых людей?

Марк Похилец

кому оказывала добро, получила-зло. теперь сижу тихо и не высовываюсь

Валентина Пыко

Простота и доброта-бывает хуже воровства))) Есть люди с сильным характером но бедные-вот их доброта может обидеть они не приемлют жалости к себе))) И доброта-доброте рознь)))

Roman

жалость унижает.. . а доброта.. . не каждому хочется ее проявлять...

Julia Belyakova

Не доброта! а жалость унижает!
Никогда не любил чувство жалости к себе и к другим, а добрым быть надо иначе никак!