Виолетта Иванова

как вытащить девушку куда то и при этом не унижаться?

если она ставит на первое место своих подруг и постоянно говорит что она идет с ними куда то или ей неохота
знакомы мы не так давно
да и я думаю что ей кто то нравится

просто говорят надо добиваться своего а если звать звать звать и звать постоянно то это неуважение к себе я считаю, унижение какое то

Рыжая Пушистая

За волосы тащи

Sitora Vip =)

не спрашивать, а делать.. может под примитивным предлогом вытащить на улицу, а там и узнаешь, успехов 😉

Стас Пятак

Не куда-то, а в Альпы, кататься на горных лыжах.. . В результате - сплошные плюсы: 1. Проверишь её физ. подготовку; 2. Поглядишь на её умение общаться в высшем свете; 3. Твой рейтинг среди прочих холостяков взлетит на небывалые высоты.. . Девушки будут унижаться, чтобы попасть в зону твоего внимания

Юлия Зыкова

не приглашай, значит

Елена Flora

Нужно не давать ей тебя унижать, нужно поставить её на место!
Советую в группу в вк - Проклятие пикапа. там пост про это есть.