Наталья Луканина

Девушки вы любите когда парни перед вами унижаются? что вы испытываете при этом?

Станислав Xxx

Нет, не люблю. Испытываю при этом жалость.

Вячеслав Андреев

Большая часть тп от этого тащится. Но вас ведь на них тащит- ткчто сидите и не рыпаитесь.

Dima Maksimov

лично мне не нравятся когда передо мной унижаются, у меня пропадает интерес к таким парням

Надя

Нет конечно. Мужчина должен быть мужчиной. Но смотря что ты считаешь унижением. Например, если накосячил, извиниться должен по любому, и это уже не унижение.

Ев
Евгения

если бывший то "ДА",а так нет конечно!!!

Антон Суворов

Смотря что вы считаете под этим унижением.