Вл
Владислав

как перестать унижать парня????)))

самое главное позволяет мне это делать!! ! терпит, говорю "не нравится уходи" не уходит.... думает, что я изменюсь, когда рожу ему ребёнка.. . а разойтись никак, сказал "сколько мне вещи не собирай не уйду никогда! "

Ilo

Он просто ищет другую девушку, а тебя держит просто для секса. Когда он найдёт нормальную, он сразу сбежит от тебя

Анастасия Соболевская

Это тот, который после двух дней знакомства признался в любви?))

Виктория

Отправь парню в спортивную секцию, например, на бокс, боевое самбо. Пусть научиться себя уважать. Тогда он научиться управлять любой ситуацией и отношением к себе.

Кирилл Гордеев

Уйди сама. Чего мужика-то мучать, любит же.

На
Надя

дурында)) ) ждем через некоторое время соплей на тему - меня бросил парень, как его вернуть?)))

Виктор

переходи к телесным наказаниям)))