Андрей Стишуков

Как перестать боятся парня ?

Я недавно влюбилась в одного парня . Он учится в другом классе и иногда мы с ним встречаемся на переменах. Один раз я шла по коридору и увидела его, я пошла быстрее . И вижу что он хочет ко мне подойти, а я делаю вид что очень спешу . Мне так стыдно! Подруга которая сзади меня шла сказала что он хотел с мной поболтать а я сбежала! Когда я вижу его у меня всё отключается! Я даже привет сказать ему не могу! Как перестать его стеснятся, боятся ?

Просто как то стыдно, я вижу что он хочет пообщаться со мной, а я его игнорю ...

Просто волнуюсь....

А то ещё подумает что я его специально избегаю

Александр Тихомиров

со временем пройдёт, не переживайте) Это нормальное явление, когда девочки вот так вот влюбляются и сами же боятся такой любви. Через годик другой будете смеяться над тем, как бегали от парня))

Оля Дембицкая

Медитируй, займись восточными единоборствами

Андрей Калинин

Соберись с мыслями, перебори свой страх и действуй иначе найдется девушка посмелее тебя, удачи)))

Алексей Чубыкин

Боитесь всего лишь того что он не такой как все?