Аня

Боюсь встретиться с парнем...

Вообщем на сайте знакома познакомились. .
Общаемся, все хорошо интересно. .
Я первая встретиться никогда не предлагаю. Но когда мы долго общаемся, я думаю ну он вообще встретится предложит или как? Как только предлагают.. все. Сразу какие-то нелепые отговорки, волнение. Не знаю почему.. и что с этим делать парень старше, нл общаться в вк и скайпе я не волнуюсь.. а как в жизни все, никак
Сразу мысли, о чем говорить, как на нас смотрят (меня это всегда смущает), хотя ч знаю надр наплевать на их мнение и не париться.. но никак (,а вдруг он пошляк или озабоченный?
Короче всякий бред в голову лезет не знаю как выкинуть. .
Я же прекрасно понимаю что нормальные парни существуют и надо с ними хотя бы встретиться
Что делать помогите?

Анатолий

У страха глаза велики. Может у него тоже есть свои страхи.. . Вот Вам и тема для общей беседы )) Чем больше человек напрягается, тем больше вероятность потерять себя и начать "пускать сопли".

Светлана Лимперова

если он не маньяк и не убийца, то не бойся!

Юрий Сунцов

страх лишает воли, а зачастую и жизни.
учитесь его держать под контролем

Юл
Юлия

он такой страшный? ? если нет, то чего боишься.. если познакомилась в нэте то стоит бояться, а если виделись уже то бойся еще больше (шучу) ! кароче.. все будет пучком