Екатерина Смирнова

По какой причине девушка боится встретиться в реале с парнем??

НЕ
Надя Ефимова

Стесняется, обычно своего внешнего вида, либо просто разводит.

Василий

У каждого свои причины. Может не боится, а просто не хочет.
Или все в порядке с личным.

Юлия

может, не хочет разрушать идилию?

Наталья Алексейцева

Может не уверена в себе...

Денис Махмутов

А я-то откуда могу знать? Причина, конечно, есть, она есть у всего на свете. Но я не обязан знать причины ВСЕХ событий мира. Спроси лучше у той девушки и того парня, вот и найдешь причину. Им-то лучше знать!

Алексей Х

целка еще не сорвана, либо венерические заболевания беспокоят!

Вера Котенко

не знает как строить отношения

Кирилл Алибаев

Страшно, что тараканы разбегутся.