Алексей Горбачев

Какая может быть причина у девушки, если она боится встреч в реале?

Фото её,даже парень который её зовёт гулять видел её в реале сказал красивая, но она не в какую

Александра Морозова

стремная жируха

Надежда Салтыкова

это не девушка)))

Александер П

Она страшная или плохой менеджер не умеет продавать себя например.

Инесса Редькина

Может она не свободна .
Ну в реале у неё уже есть с кем встречаться, а инет - это просто флирт.

Света Светлана

Не соответствует внешний вид той, которую она поставила на аву.

Ве
Вера

Фото было не ее, она замужем или в отношениях.

Сергей Таширов

Косоглазие, кривые ноги, прыщь на все лицо.... и ткд....

Константин Ключкин

Просто не хочет встреч и свиданий, совместной жизни, делёжки одного унитаза на двоих и тд.