Андрей Вересковский

Вот ты решился заговорить с девушкой тут. А потом этот момент в реале встреча. Ты испугался или нет ?

И ты думаеш а вдруг я сложаю или все же выйдет и она будет моеййййй !

тут имею виду инет а не только мой мир. Ведь 90 процентов людей в инете и знакомиться !

Иван Атаманов

я испугалась. не знаю почему. наверное боялась разочаровать человека

Алла Вермишян

ну если только она страшная))

Анастасия Зубова

Потрахаемся молча

Р Сабиров

А я отношусь к тем 10% ,которые хотят познакомиться в реале. Конечно испугаюсь, причём если встреча будет первая.

Ника Захарова

Честно признаюсь - да, испугался

Колян

пофиг

Константин Матвеенко

Какая разница, сеть это инструмент, для обшения .) Я сейчас очень близко общаюсь с одной, с другими девушками не хочу .

Ванечка

Есть малая вероятность встретить девушку по душе в инете и жить долго и счасливо. Но все же знакомясь в инете ты так и остаешься заложником своего страха, нереализованных возможностей и молодости.

Александр Сизонец

да а чего мне бояться то)...