Марина Смирнова

Как решиться на встречу?

Я познакомилась с парнем по интернету 3 мес назад, мы общались, а сейчас он хочет встретиться. Проблема в том, что на фото в интернете я стройная, а за лето я здорово набрала (около6-7 кг) . Теперь жутко комплексую, что он увидев меня располневшей разочаруется. Посоветуйте, не знаю что делать (((

Сергей Сер

фотография и зеркало увеличивают объёмы, так что он ничего не заметит.
если конечно вы не приуменьшили 6-7кг вместо 10-12)).

Анна Миклина

ааааааа а сидя у компа еще лет так 5 не разочаруется?? ?
так может и не стоило столько за компом сидеть?? ?
может больше б двигалась и проблем с весом не было?? ?
а кроме веса у тебя больше ничего нет, чтобы ему понравится?
думаю худеть уже позно, а то парень не выдержит пока ты ему голову морочить будешь (((
наверное лучше встретиться и будь что будет))) ну и фигурой займись, если то, что есть тебя не устраивает.

Александр Карпухин

возьми и встреться с ним и не комплексуй из-за веса, 6-7 кг это не 10-12))
может эти килограммы в нужных местах распределились.

Камилла Кязимли

подскажи как за лето так набрать, а то я слишком худая, это правда.. .
ну а чтоб не комплексовать, добавь новые фото!
ну не понравишься на новых фото и фиг с ним, зато думать не будешь
а понравишься, тогда смело пойдешь на свидания....

Павел Тюрькин

не парься ты должна быть сама собой и не важно прибавила ты киллограмы или нет так что вперёд на свидание