Владимир Колесникович

идти на встречу или нет?

Вообщем ситуация такая: я недавно познакомилась с одной девочкой вк. Мы хорошо общались, я предложила погулять, но потом встречу отменила, у меня не получалось. Перенесли на понедельник. Я сказала про это маме, она сказала, что это неизвестно какая девочка, из какой семьи, да и по фоткам видно: она неухоженная и т. п. Вот не знаю, что делать: отменить на завтра встречу или всё же пойти?

Елена Коротеева

да не иди конечно, просто в следующий раз сразу приглашай маму когда переписываться будишь с кем-то