Ольга

еще вопрос про встречи

где то читала что все наши встречи с кем бы то ни было- не случайны!
но зачем Бог (если он есть) делает такие встречи, если в итоге ни к чему это не приводит? ? только боль и страдания.. .

сколько еще таких знакомств будет ((..

Нурланltnurik

раз происходит значит надо. нет непосильных испытаний.

Ко
Константин

значить найдется лучше а ты станешь мудрее независимой и интересной а к выбору уже не от фонаря будешь подходить

Владимир Панков

Значит Он хочет нас через эти встречи чему-то очень важному научить. Например, любить людей не смотря на то, что они не отвечают нам взаимностью. Или не осуждать других за грехи, если встреча нас вовлечёт в грех.

Софья Кравцова

В страданиях воспитывается душа.

Наталья Тетеревенко

каждая встреча нас чему- то учит

Насти Никулина

Это специально делается, что б мы вроде как не догадывались и не знали всех ответов. Ведь еслиб мы все знали, для чего нужна каждая встреча и т. д. - было бы СКУЧНО.. . Согласитесь.
Жизнь - ИГРА.. . И очень странная.
Потом найдется лучше спутник, а над прошлым горьким опытом - еще просмеешся.
Совет - доверяй ЗНАКАМ. Они есть - это часть ИГРЫ.
Удачи.