Надежда Франтова

если девушка (третья встреча) на вопрос давай встретимся, задаёт вопрос а что мы будем делать, как можно это оценивать?

познакомился на сайте. первые две встречи просто гуляли

Света Светлана

Это же элементарно Остря! Она хочет куда-нибудь сходить, а не просто гулять.

Маргарита Таранова

может означать что она хочет узнать что вы будете делать. не ищи скрытый смысл там где его нет. будь легче- это всего лишь 3я встреча.

Алишер Сафаров

Надо разнообразие! Или у нее есть выбор: пойти с тобой или с другим? Вот и интересуется? А что мы будем делать? А будет ли с тобой интересно?

Михаил

Может ей просто надоело с тобой гулять и она хочет чего-то большего или боится что ты захочешь чего-то большего.

Нурбек Абийбилаевич

скажи ей-ничего! только, скажи-это ничего мы будем делать вместе)))

Елена Косилова

Прямая как угол дома.