Эдуард

Когда девушка оценивает парня.

Вот я нравлюсь девушке. Но мы просто друзья. Но все ясно что она не прикалываеться и у нее нет парня. Значит ли что она меня уже оценила как парня, ее все устроило и она хочет встречаться. Или начнет оценивать (по параметрам богатство, внешность, общительностьи тд) только после того как я предложу ей встречаться ?

Ва
Василий

Девушка всегда оценивает парня, как и парень девушку. Задай себе вопрос что я в ней нашел?
Возможно твой ответ и будет ответом в том, что она ищет в тебе.

Нельзя строить отношения с человеком о котором вообще ничего не знаешь и не испытываешь, как и Вам нам тоже важны Формы. И это нормально.

Павел ******

То представляет член.

Екатерина Мусатова

Продолжайте дружить, а дальше у вас может возникнуть любовь

Ан
Анна

для меня важно, чтобы парень был красив

Татьяна Кобелева

Если ты во френд зоне- то ты уже хотя бы малясь да нравишься ей!! ! Ведь никто не дружит с противными людишками)))

Анна Разорёнова

Большой член и ненасытный секс)))) много денег, очень много денег)) машина)))

Светлана Солопова

сначала предложи потом посмотрите