Де
Денис

чаще каких парней девушки кидают бросают отказывают если не секрет девушки скажите честно вы оцениваете как парней товар

Aslan

отказывают парням которые либо через чур мямлят либо просто не внешность не радуют

Серега Казак

Скажу по секрету, бросают хороших и добрых парней. А за подонками бегают. А вообще ходят с кем попало, только не с сильно хорошими, им обычно не везёт (