Станислав

девушки скажите честно !? )) вопрос внутри )

стали бы вы встречаться серъёзно с парнем которому 27 лет . не курит не пьёт, внешне симпатичный, но работает всегда продавцом обычным в магазине и у которого по сути нет образования ?)

Максим

Конечно стали бы, у меня знакомые некоторые с такими живут (пара)

Ирина

стала бы) и неважно какой социальный статус может быть у любимого

Анастасия Кулик

да, если нравится и вам и вы ему

Сергей Повар

Конечно, стали бы. Образование всегда можно получить.

Александр Чудиновских

скажу тебе по секрету.... я в студенчестве ваще грузчиком в магазе работал.... с девушками проблем никогда не было!!!! девушки любят уверенных, сильных духом мужчин, а не нытиков!!!!

Виктория Андреева

Я бы стала ведь важное любовь, а остальное мелочи!!!!

Михаил

нет. я даже не представляю, где бы я могла с таким познакомиться.... Но есть девушки разные. если она на кассе сидит то такой ей как раз пара.