Андрей Фомин

если честно.. . вопрос внутри..

он тоже виноват в нашем разрыве, как и я .В последнее время, как будто мир стал против меня .Все винят меня, родные, он. надоели эти нападки со стороны многих. Я лишь хочу чтобы начали общаться с ним. Что мне делать? помиримся ли, будем ли общаться.. Он мне родной человек ...
неужели все думают, что моя вина непростительна. Все давят на меня.. .
Что будет? С нами ...
он-6 января 87
я -17 марта, 81

Максим Каширин

не переживай он ждет тоже что ты первая позвонишь он считает виновной только тебя