Наталья Архарова

девушки, какии мотивы общения вы чаще всего замечали в парнях по отношению к вам?

в %-тном соотношении например
75% - ради секса (хочешь приеду? обогрею. . хочешь ласки, покажи сиски)
20% - влюбленность (ты красивая, рожа твоя мне понрвилась. давай встречатся)
5% - потребнотсь в аффилиации (т. е. просто чтобы с кем то поболтать, не следующии и не вскрытые за этим общением выше перечисленные мотивы)

попроще.. .
ну эдак.
социальная потребность г о в о р и т ь . и
с л у ш а т ь

Андрей Земсков

Напишите по проще .Третье и первое.